Rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus der Mitte des 19. JH. mit in späterer Zeit mit Nuß nachfurnierter Platte, geschweifte Füße, eine Lade, 78 x 109 x 60 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.12. - 08.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Kommode im Biedermeierstil, 19. Jahrhundert
- ** - Österreich 1933 Nr.555 (WIPA
- Giuseppe (Giovanni) Giardiello